Помогите! Разрыв удерживателя левого надколенника, сделали операцию. Дайте советы по реабилитации!

Чертовк@ Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
Мой травматолог ничего толкового сказать не может, так как мало опыта. Хочется поскорее сгибать колено, хожу и на ЛФК, и на физиотерапию, и на массаж, но пока только начальный результат, градусов на 20 - 30 колено сгибается, а дальше полный ступор, все связки натягиваются на пределе, а если дальше пытаюсь гнуть, то боль ужасная. Может у кого была похожая травма, подскажите, что делать????
Голосование за лучший ответ
albina ZF Гуру (3236) 12 лет назад
может лучше с врачом поговорить а то тут насоветуют...