Когда мы сможем жить вечно ?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Вечно молодой,вечно пьяный....
Дополнен 17 лет назад
И ненадо о том что душа вечна... лет через 5...тысяч я бы о ней (душе) можети подумал-бы...
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Мы - точно не сможем! И наши дети - врядли, а вот внуков наверное можно будет и поздравить. Тогда правнуков мы можем и не дождаться.
Остальные ответы
Рина Профи (767) 17 лет назад
жизнь в продолжении своем вечна
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
А надо ли? не устанешь от жизни?
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
когда пойдём на тот свет наверно...
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
душа вечна и молода, но пьяным не получится...:)))
Elina P Знаток (359) 17 лет назад
Когда изобретут элексир жизни 8)
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Когда ученые добьются этого))))))))))))))))))))
А в клипе этот "Вечно молодой,вечно пьяный...."Умер....
Война с нечестью Знаток (255) 17 лет назад
а стоит ли жить вечно,все говорят душа бессмертна,но тело нас подводит..мне кажется жить надо столько сколько бог дает на жизнь и беребарщивать не надо..
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
после Армагедонна...если придерживаца божьих норм
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
и вечно в долгах...неа,ну его на фиг
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Когда я стану главой корморации MFS я позабочусь над этим вопросом!
solargirl Ученик (181) 17 лет назад
что-то мне подсказывает,что до этого мы не доживем, сори за каламбур
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
А оно тебе надо, раз ты и так вечно молод и вечно пьян? Представь себе только что бы произошло, если бы все жили вечно. Прикинь, сколько людей уже побывало на Земле!
Roman Профи (692) 17 лет назад
Желание жить вечно вполне понятно, но неосуществимо в принципе. Жизнь - лишь мимолетная искра в бездне смерти, нет никакой "вечной жизни" ни в какой форме. Что касается возможности продления человеческой жизни - наиболее перспективной на данный момент представляется возможность выращивания нового тела и пересадки в него головного мозга хозяина, с последующей интенсификацией обновления нервной ткани. Так можно прожить несколько сотен лет, но никак не вечность =))
Алексей Ученик (35) 17 лет назад
с развитием нанотехнологий каждый атом организма человека возможно будет восстанавливать, а случится это через 30-100 лет, возможно тебе повезет и ты тоже будешь жить долго возможно вечно, это от тебя зависит
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Пребывание человека на земле ДОЛЖНО!!! быть только временным.Человек может возвысится до вершины гармоний только заплатив свою подать СМЕРТИ -этому таинственному феномину, который под отвратительной маской ужасного разложения таит обновление жизни и ВОСКРЕШЕНИЕ существ...
Источник: мироздание
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
ЧТо за дебильный вопрос? Не когда человек не сможет жить вечно, я читал, что в будущем у чонные добьются, того что человер будет жить дл 1000 лет, но не дольше!