Аккустика для компа

Андрей Гетманов Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Microlab 5.1 X15

мощьность 170в. отличный басс но нехватает высоких частот (наверное потому что сателиты пластиковые и небольшие но мне + что они маленькие.

SVEN 5.1 IHOO MT5.1R

140 в отличные высокие частоты но нехватает низав и очень большие сателиты хотя и в деревянном корпусе.

что стоит всетаки взять? цена примерно 6 тыс у обоих или посоветуйте чтото свое в этом же ценовом диапозоне
Дополнен 12 лет назад
из систем 5.1
Дополнен 12 лет назад
ПРО СИСТЕМЫ 2.0 И 2.1 ДАЖЕ НЕСМЕЙТЕ ПИСАТЬ
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) 12 лет назад
Скорее всего, вы обидитесь, но на пятачок рубля не купишь - указанная техника у продавцов называется дровами. Её главное (и единственное) достоинство - дешевизна. Если ничего не вываливается и не хрипят при работе - и то хорошо.
Так что выбирайте "сердцем" - что больше нравится вам лично. А звучат они совершенно одинаково - неважно.

Я понимаю, что денег нет, а хочется, чтобы было всё супер. Но эта техника, как Жигули или Запорожец - хоть как их не украшай, кайфа от езды не будет (теперь обидятся "патриоты" ;).

Чтобы не быть голословным, предложу вам почитать отзывы о подобной компьютерной акустике. И посмотреть, какие критерии должны быть у акустики для ДК

Также имейте ввиду, что акустика - пассивный элемент системы. Чем хуже запись, тем более качественным должен быть комплект, чтобы хоть как-то "выправить" недостатки кодирования - используйте качественные источники сигнала!

Всё это рассказал, чтобы после того, как потратите деньги, не разочаровались в выборе "самого лучшего из дешёвых" товаров
Остальные ответы
Дмитрий Кочергин Мастер (2024) 12 лет назад
поищи что нибудь фирмы диалог . там будет качество и низких и высоких частот
ну а если из этих то свен однозначно лучше
Мишаня Гуру (3741) 12 лет назад
А не хотите колонки Dialog? между прочим ооочень неплохая акустика у них, и ценовой диапазон примерно такой же
ArtM Мастер (2457) 12 лет назад
деревянные сабы лучше. еще лучше если и колонки деревянные. и резиновые динамики
Александр Николаевич Мудрец (10172) 12 лет назад
Конечно же SVEN 5.1 IHOO MT5.1R.
Хотя за такие деньги лучше взять 2.0.
Андре Мастер тени Мыслитель (5623) 12 лет назад
колонки Dialog w203 -компактно и мощно