Расскажите о тайнах мирозданья

Пользователь удален Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Когда ребенок берет книгу, он не читает а ищет в ней картинки...Люди обвиняют Бога, что Он оставил их в потемках..Бог говорит и пишет...Люди глухи и слепы и , что еще хуже, они не хотят ни слышать ,ни видеть...во всякой форме,числе и цвете скрыта истина, мысль -доступная человеку...а мы ведем себя как дети перед великой книгой природы....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
умрешь окажешься на небесах, сядешь на облако, возмешь бокал вина и обсудите это с богом, у тебя будет куча времени, мы же слепы в этом вопросе были будем и есть.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Рассказать о них невохможно. Если их будут все хнать, это перестанут быть тайны. В них посвящают только избранных
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Михаил Ломоносов http://www.litera.ru/stixiya/authors/lomonosov/lice-svoe-skryvaet.html
«Вечернее размышление о божием величестве при случае великого северного сияния»

Лице свое скрывает день;
Поля покрыла мрачна ночь;
Взошла на горы черна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
я - центр мира :) весь мир существует специально для меня, типо как компьютерная игра =)
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Какая же это будет тайна?
Максим Снигур Знаток (276) 17 лет назад
Отключи внутренний диалог и соединись с "ноосферой". И все тайны твои
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Например посмотрись в зеркало и ты в нем увидишь величайшую из них , разгадывать которую можно всю жизнь.