Выбираю б/у автомобиль при бюджете 270т.р.Собственно вопрос из чего выбирать, из корейцев или немцев?

SerDan Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто если брать корецев то как вариант можно найти Spectra, Rio, Accent возрастом в 5-7 лет. У немцев же, например Opel Astra, будет 8-10 летнего возраста. Кстати что про скажете про форд 2002-2003 года, как вариант не рассматривать?
P.S. Автовазы и Логаны даже не рассмариваю.
Голосование за лучший ответ
Клондайк... Мастер (1885) 12 лет назад
Выбирай из "узбечек", они на морозе заводятся хорошо. . :)
Александр Т Мастер (2050) 12 лет назад
немцы немцы и ещё раз немцы
Изислав Оракул (69661) 12 лет назад
Кореец новее, немца бэу почему то кажется что больше уважают...
koknex karapuz Мыслитель (6157) 12 лет назад
Италию посмотрите Alfa romeo fiat бюджетненько и крутос.
Limits Мастер (1948) 12 лет назад
Немца лучше, но не форд, у знакомых форды, так проклинают как ВАзы
Евгений Мастер (1174) 12 лет назад
Конечно, немецкий автопром хорошый на приме, мерседес и бмв, но самые нормальные авто, это японци, мидсибиси поджеро, и ланцер, но правдо они, дорогии очень!!!!