народ,скажите у кого-нибудь есть недвижимость в турции.хочу купить квартиру.подскажите стоит это делать?

иванов иван Ученик (76), закрыт 12 лет назад
если,да то в каком месте,алания или фетие
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115604) 12 лет назад
если хочешь часто туда ездить - стоит

я вот в Европе хочу квартиру, но пока денег нет.. . если будут, сразу куплю хотя бы в Чехии

я бы выбрала Аланью
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95664) 12 лет назад
конечно стоит. это лучшее вложение средств. сначала Турция, потом Испания, потом в гости к Ромке Абрамочичу шататься будешь. начинай! тем более они там продаются уже упакованные-от мебели до быт. техники. по смешным ценам (по сравнению с нашими провинциаьными) Фетхие-англичанский город с соотв. высокими ценами. там процентов 80 ангов. я там училась анг. языку и жила в англ. семье.
не стебусь я. сама хотела прикупить там. потом хотела в Испании. . теперь коплю на Тайланд. купть-продать-опять купить (но подороже и получше) хорошая практика. Извини, если друг друга не поняли
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 12 лет назад
лучше в Стамбуле на берегу Босфора
Аня Черепицовна Ученик (143) 2 года назад
Не всё так просто. Много юридических нюансов. Лучше у специалистов спроси.
Стал искать где можно найти недвижимость в Алании для дальнейшей покупки, после поисков, в итоге остановился на сайте "rem-turkey". Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов про площадку, огромный выбор недвижимости в Аланье. Нашёл подходящий мне вариант. Обратился в компанию REM-TURKEY, помогли всё согласовать. Теперь живу в новой квартире в этом чудесном городе! А что ещё нужно? Проверено. Так что могу советовать! Если интересно то за подробностями переходите по ссылке https://rem-turkey.com/ новостройки в аланье. Надеюсь всё у вас получится.