Я кореец, живу в Казахстане и хочу уехать в Россию. Как к этому отнесутся россияне? Правда,что зверствуют националисты?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 17 лет назад
У меня жена русская, двое детей. Сам знаю и люблю только русский язык. Вырос фактически в русской культуре. Я и жена врачи.
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Ага - так же, как в США бушует "Аль-Кайда", а на Сицилии - мафия. Всё это политика и пропаганда: наши "демики" стараются показать, какие они героические страдальцы, на Западе их поддерживают, чтобы все видели, какая Россия нецивилизованная. 90% страны про скинов знает только из тревожных сообщений прессы. Приезжайте смело!
Остальные ответы
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
приедишь-ходи и оглядывайся почаще)
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
Sovetyiy - Tatarstan, tam yroven jizni ne plohoi, liydi - raznih natsonalnostei.
Irina Профи (909) 17 лет назад
смотря в какой город поедешь. Если в Москву, то там сам знаешь что творится.
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Лучше всего в Казань или в Краснодарский край...
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Приезжайте к нам, в Беларусь! У нас точно нет такого безобразия!
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Если ты хороший человек и хороший специалист, то тебе будут только рады.
Специалистам и образованным людям мы только рады. Еще нужно
уважать наши обычаи и порядки. Тогда все будет нормально.
А то что убивают кавказцев это правда. Многие из них наглые и необразованные.
Плюют на наши обычаи и общественные устои. Потому их и убивают.
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
мне например очень даже нравяца азиаты....не обращай внимания на этих нацистов
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Езжай покойно, в россии из 100% россиян только 57% русских, остальные - другие нации.
Не бойся! В любой рассе есть уроды! У россиян есть нацисты, но милиция с ними борется!
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
везде в России лучше ходи со скальпелем на готове =) везде есть националисты. во Владивостоке их очень много
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Я русская, коренная москвичка.
Мне, по большому счёту, совершенно наплевать, какой национальности человек. Главное, чтобы он приносил позльзу городу и стране и не лез в чужой монастырь со своим уставом.
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Приезжай.Гостем будешь. Но блин за всех отвечть не могу. Люди разные.
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
перезжай в Примороский край во Владивосток Уссурийск или Находку. Там с толпой перемешаешься и ни кто и не поймет что ты не местный. Кстати в Уссурийске очень много толпы из казахстана. А про Влад зря Вероника так говорит, я прожил там 8 лет ни разу не было конфликтов. Сейчас четвертый год живу в Москве...,впринципе и здесь пока небыло проблем.
Пользователь удален Гуру (4915) 17 лет назад
это правда....в русской культуре??тада ты знаешь про "авось пронесет" и "кто не рискует,тот не пьет шампанского"....просто выбери город по-спокойней и ни в коем случае в питер не едь....