Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое маркетинг в твоем понимание:)?

Евгений Знаток (391), закрыт 17 лет назад
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
В моем понимание это в первую очередь знание русского языка. Нде.
А так же особенностей его влияниЕ на разныЕ группы людей.
А так же выяснение чего эти группы людЕй больше всего хотят.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Система мер по продвижению товара (услуги) на рынке
Darkness Профи (587) 17 лет назад
А если чесна...я его ну никак не понимаю =)
Источник: ЖизнЯ =)
NeoTwin Ученик (136) 17 лет назад
ну типа это реклама, типа да, вон тот очкарик с бородой и усами такой умный типа прав
E Знаток (330) 17 лет назад
Это производство и продвижение товаров с учетом потребностей потребителей.
Источник: Котлер
казаков игорь Ученик (112) 17 лет назад
Хороший способ создать свой бизнес и материальную независимость, если правильно понять суть процесса. В России негативное отношение к сетевому маркетингу из-за поверхностного отношения к делу и желания иметь халявский заработок. Бесплатный сыр бывает только...
Yuric Ученик (110) 17 лет назад
Считаю,что строгое определение маркетинга здесь не совсем уместно(мы же не на лекции по товароведению).Приведу пример одного из законов маркетинга,который постоянно применяю на рынках:товар должен иметь цену(...а его потребительская стоимость - уже вопрос психологии).На Чергизовском рынке меня долго уговаривали померять пиджачок не говоря:сколько за него хотят(оценивали мою платежеспособность) - налицо нарушение основного закона маркетинга.Теперь я точно знаю:если нет Цэ-ЭНЫ! = нет маркетинга,и нужно менять продавца(или идти по рынку дальше).Попробуйте понаблюдать как изменяется цена товара,если возростает пауза между вопросом покупателя и ответом продавца,и как цена не может измениться,если висит ценник?
Источник: личное умозаключение
Похожие вопросы