Как мне лучше тюнинговать ОКУ?

Артем Алексеев Гуру (2805), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте
Лучший ответ
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Покупаешь 3 кувалды, приглашаешь двух лучших друзей, и "тюнингуешь" на протяжении 30 минут.
Остальные ответы
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
Читаешь про тюнинг девятки...тюнингуешь кошелек...покупаешь девятку дальше смотри пункт первый
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
предлагаю закрасить ее в божую коровку...
OOO Розелин Ученик (85) 17 лет назад
Ставишь кресло от мерседеса посередине, и руль посередине. Будешь самый крутой
P355 Знаток (439) 17 лет назад
Как? да по разному! При нашей ОЧЕНЬ скромной динамике, я бы в первую очередь сделал упор на двигатель, коробку, подвеску, тормоза....Ну а внешний обвес оставил бы на последний момент..
Sergey Знаток (279) 17 лет назад
Отдай масиерам - попроси прокачать ;-)
solargirl Ученик (181) 17 лет назад
в моем распрежении окушка с выработанным ресурсом, 90000км, она практически на ходу.Стоит ли доводить ее до ума?
Максим Профи (544) 17 лет назад
Купи Матиз или Спарк -Оку оставь на запчасти.
MetallSnake Гуру (2610) 17 лет назад
Купи машину(хотя б запорожец) и тюнингуй!!!А ока-не машина,а средство передвижения.Запорожец тож,но хотя б раритет!!!!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
для начала просто разбери ее и собери потом заново как следует, не узнаешь машину.... и тюнинг пока тебе не понадобится ;-)
* Гуру (3148) 17 лет назад
максимально , на что хватит денег
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
est u menya opredelenny opit v etoy oblasti... pisat vse eto zdes - slishkom dolgo, tak chto esli interesno - otpishi mne na e-mail, vishlu soveti i foto
starley Ученик (242) 17 лет назад
Кувалдометром
вот смотри сделай сам

ипонки рулят http://foto.mail.ru/mail/maksss79/17
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 17 лет назад

А попробуй так! Слабо?