подскажите, что делать, если ipod не синхронизируется, и выдаёт ошибку 13019.

Томара Лесковец Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
либо попробовать изменить что либо в настройках либо сразу нести в ремонт. причем, если загружаешь с itunes store сразу в ipod через wi fi, все прекрасно загружается, а если пытаюсь синхронизировать музыку и фильмы - выдаёт ошибку.
Дополнен 12 лет назад
так, я не совсем понимаю это слово )) уж простите )) ipod был привезен из Гонк Конга, если вы об этом.
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (271) 12 лет назад
всё сама исправила) спасибо мне )