почему когда я звоню. я начинаю звонить и сразу разьединение и сброс что делать сим-карта билайн!!!

Эрик Сагдиев Знаток (281), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
НЕТ НА БАЛАНСЕ 100 РУБ
Дополнен 12 лет назад
Я только сим-карту купил
Голосование за лучший ответ
Валенок Сибирский Просветленный (24403) 12 лет назад
Перейдите на другого оператора
Источник: .
Надюшка Гуру (2863) 12 лет назад
Если у вас старая сим карта ее по заявлению просто нужно заменить на новую, номер телефона вам оставят тот же. Если не поможет поменяйте тогда оператора-может сбой в связи. Если и это не даст результат то перепрошить телефон или ремонтировать его! Позвоните оператору Билайн, может общий сбой, знакомых-друзей опросите кто на этой связи
САНЯ Ученик (170) 7 лет назад
бракованная сим. Поменяйте в офисе. Я сталкивался с этим..