знаю IP человека, надо узнать из питера он или нет?

Т Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
может кто нибудь знает диапазоны ip питерских провайдеров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Crидывай IP сюда, скажем.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
uznay v pitere na 4alniye cifri Ip iti uznaew on iz pitera ili net
Источник: funclub.ws
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Знаю о программах дающие левые IP адреса
Roman Профи (692) 17 лет назад
Если он серьезно шифруется - то не узнаешь, разве что это вопрос глобального значения, а так - whois попробуй. По времени входа и выхода можно у провайдера узнать его номер телефона, или сразу адрес =))
stin Профи (863) 17 лет назад
Айпи можно подставить левый. Есть проги, определяющие многоуровневые айпи, но как правило, не больше двух. Т. е. айпи провайдера и внутренний. А вообще, вот одна из ссылок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]