Сколько эл. энергии потребляет компьютер?

Ruslan Akbarov Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chip115 Гуру (3499) 12 лет назад
Дополню Александра. Потребляемая мощность является динамической величиной, которая зависит от степени загруженности ЦП в данный момент, а так же от самого ЦП и того, на сколько нафарширован комп (какая мать, видео и прочее).
Остальные ответы
Ruslan Мудрец (13024) 12 лет назад
импульсные бп потребляют не более 30 ватт
Алиса Файзулина Мастер (2441) 12 лет назад
смотря какой блок питания стоит, с сколько жрет монитор с калонками
Red Искусственный Интеллект (157268) 12 лет назад
чем болье твои требования тем больше потребление
XyLigAn Профи (777) 12 лет назад
Зависит от конфигурации компьютера и его нагрузка в работе.
Илья Фёдоров Знаток (251) 12 лет назад
От комплетации зависит правильно написали обычный комп от 0 до 1000 ну а в среднем ватт 500)смотри мощность бп (блок питания)