Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у меня отпус в октябре. Куда поехать?

Ученик (213), закрыт 11 лет назад
хочу к морю! но в Турции, Египте, да почти везде РАМАДАН. а ЭТО ЗНАЧИТ НИКАКОГО ОТДЫХА! ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИИИЗ
Лучший ответ
А вот посмотри обсуждение такого же вопроса. Вдруг уже дали неплохие ответы
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5002/
Остальные ответы
рекомендую вьетнам. друг мне фотки показывал - закачаешься. в декабре туда поеду. к рамадану там, кажется, равнодушны)
На Мальдивы. Там самый сезон начинается!
на черное море, в майами, или в казахстане есть красивое место недалеко от алмааты, там водхранилище!!
если отпуск в начале октября, поезжай в Турцию;)
можно на какие-нибудь отсрова! может карибы или багамы...там очень классно...очень краиво в Пуерто Рико....
Если живешь рядом с морем, то на острова. И не обязательно за границу. Хотя знать бы в каком городе ты живешь... было бы проще ответить.
А еще можно в России в поход. Только со знающими людьми. Впечатлений будет гораздо больше, чем от чего-то подобного Турции или Израиля.

Жаль, что в Октябре. В России будет уже прохладно... В Японию. Это совсем другой мир.
Никакой Ближний Восток или Европа и рядом не стояли.
В Египет можно. Там всегда тепло. И пляжи чудесные
Источник:
Вполне реально на Кубу.Правда,перелет дороговат-зато там жить дешево.Не советую вестись на снобистские Гаваи-хоть там и классно,но,во-первых,пиндосы ужесточили правила выдачи виз,а во-вторых,на тех же Мальдивах,Сейшелах или Канарах ничуть не хуже.А вообще запрос слегка лишен конкретики-Вы не сообщили,какой суммой располагаете.
Если знаешь англиский езжай в Таиланд но не через тур аген. (там ценны на питание, жилье и т.д. ниже чем на Украине только перелет дорогой) можно со славарем ))))
только что прилетела с о. Бали! поезжайте туда! там очень красиво! просто рай! и погода 30-35макс. прилетела черная, черная! были 2 недели. .
только вот лететь туда тяжеловато.. . 14часов с остановкой в дубае до сингапура и потом ещё 2 с небольшим до бали. . но это стоит этого! да и потом на самолете привыкаешь.. .
В Египет - там в октябре супер!! Вода и вохдух примерно одинаковой температуры и все дети уже в школе
Мне очень нравиться во Вьетнаме, в Нячанге, пляжи и отели просто супер, а цены не очень большие, или в тунисе, есть Тунисский оператор Elita travel, вот я в октябре собираюсь ехать в Тунис через их представительство в отель Mercure 5*, цены хорошие, а категория отеля vip live, могу порекомнендовать их представительство на маяковке
Куда угодно, кроме Турции - на чаевых разоришься... и вообще там отстой... и кухня отвратная.
Похожие вопросы
Также спрашивают