Вот задачка: #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) { setlocale(LC_ALL,"RUssian"); int n , x[100] , i ; cin >> n ; for ( int i = 0 ; i < n ; i ++ ) { cin >> x; } for ( int i = 0 ; i < n ; i++)
if ( x % 2 == 0)
cout <<"Четные: "<< x ;
else if ( x%2 !=0) cout << "Не четные : " << x ;
cin.get(); cin.get(); return 0; }
Вывод: Нечетные: 1 Четные: 2 Нечетные: 3 Четные: 4 как сделать так чтобы в одной строке были четные и нечетные, тоесть Нечетные: 1 , 3 Четные: 2 , 4
#include <iostream>
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
setlocale(LC_ALL,"RUssian");
int n , x[100] , i ;
cin >> n ;
for ( int i = 0 ; i < n ; i ++ )
{
cin >> x;
}
for ( int i = 0 ; i < n ; i++)
if ( x % 2 == 0)
cout <<"Четные: "<< x ;
else if ( x%2 !=0)
cout << "Не четные : " << x ;
cin.get();
return 0;
}
Вывод: Нечетные: 1 Четные: 2 Нечетные: 3 Четные: 4
как сделать так чтобы в одной строке были четные и нечетные, тоесть Нечетные: 1 , 3 Четные: 2 , 4