Как распознать наркомана???

Юлия Крымская Профи (580), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Каковы признаки заболевания???
Лучший ответ
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
в независимости от вида наркотиков, у людей под влиянием зависимоти наблюдается-рессеяность, нарушение координации, не связная речь, увеличение зрачков, худоба, походка не уверенная, взгляд опущен. Наличие следов от укола. Или выраженная гиперимия слизистой оболочки ротовой полости, налет на языке, человек часто сглытывает, тремор кистей рук.
Остальные ответы
Leszek Мудрец (11073) 12 лет назад
Я узнаю тебя из тысячи -
по глазам, по походке, по голосу ))
Light-lady Мыслитель (9414) 12 лет назад
Нервный, дерганный, бегающий взгляд, плохое состояние кожи, зубов, мутные белки глаз, ну и конечно следы от уколов
Евгения Левина Знаток (370) 12 лет назад
широкие зрачки
точный диагноз может дать тест. его покупают в аптеке и используют, как на беременность