Разве романтика нынче не в моде?

Красноперов Сергей Профи (693), закрыт 17 лет назад
В телескоп увидел новую звезду, назвал в честь девушки. Она меня оскорбила и обиделась. Не разговариваем 2 недели.
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
неужели тебе нужна такая девушка?! Может ты просто не так звезду или девушку обозвал! А так мне очень нравится романтика, это здорово)) Молодец, наблюдателен....
Остальные ответы
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
может она дурочка?
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ты хоть сам себе, в это веришь?
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
странная девушка. Я бы обрадывалась. Хотя, может она не поняла, о чем речь или ей не нравятся звезды?
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Странная какая то. Не обижайся, но может это был всего лишь повод к разрыву?.. :(
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Странные нынче девушки пошли,хотя может быть дело в ее комплексах
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
Ну и дурочка она у тебя, мне и во сне такое не снилось А она .. ЭХ, глупо А может быть, она к тебе никаких чувств не испытывает
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
романтика никогда не может быть не в моде, не вне ее. просто люди разные...
кому-то надо одно, кому-то другое... кому-то хочется ходить в кино, кому-то на уличные гонки...
да и у каждого романтика понимание самОй романтики свое...
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
романтика-то в моде, а вот девушка то...
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
Этож полный брееееееееееед... Она значит ваще пришелец с этой звезды и ее дом оскорбили 8)
Леонидович Гуру (3568) 17 лет назад
Сертификат на звезду есть?)))
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
романтика в моде, девушка- дура, ищчи другую
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
раз ты еще есть, значит и романтика еще живет:)