Что это такое с моим компьютером?

Наталья Арсеньтьева Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Играю в игру и вдуг вот это http://s019.radikal.ru/i622/1203/6b/132a5bc649ec.jpg
Что это и как с этим бороться?
Это происходит во всех играх во всех палитрах и цветах радуги
Дополнен 12 лет назад
Это не игра онлайн и это просто белое пятно смена разрешения не помогает
Лучший ответ
Вадим Гуру (4058) 12 лет назад
попробуй удалить драйвер видео и посмотри что будет на стандартных драйверах
Остальные ответы
Artal Просветленный (20622) 12 лет назад
не может этого быть - ВДРУГ.
это просто рекламные ссылки. перед тем как играть в онлайне их сначала надо ЗАКРЫТЬ.
C.O.B.R.A. Гуру (2822) 12 лет назад
скорее всего видеокарта уже предсмертных конвульсиях. В ближайшее время выгорит полностью. Советую быть готовой к покупке новой.
Источник: Сис. Админ