Феминизм - это?...

Григорий Матвеев Профи (655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Нет, это не "баба-шпалоукладчица". Это настолько обиженная мужчинами женщина (практически раненый слон), что она уже не видит обидчиков не своем пути, а идет сквозь них, по ним, и ей всеравно, что им больно...
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Суррогатная мать антиглобалистов
Елена Кондратова Ученик (116) 17 лет назад
феминистка - это женщина-мужененавистница
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Феминизм - это баба-шпалоукладчица, у которой рука, как у меня нога. Попробуй её обидь - отгрызёт кадык к чёртовой матери.
Александра Профи (811) 17 лет назад
Феминизм — общественно-политическое движение, целью которого является уравнивание мужчин и женщин в гражданских правах.
Источник: Википедия
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Демонстративная попытка выбраться из грязной кухни.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Явление, вызывающее патологическую ненависть у многих мужчин... Что-то в этом кроется...
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
разговор в Знакомствах-
-Ты не феминистка?
-нет.а почему подозрения??:))
-грамотно слишком пишешь иногда....

абсолютно согласна с одной знакомой:
умная женщина-феминистка,но по-настоящему умная-нет!!!!
Источник: я
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Жещины с гармональными нарушениями
Кеша Профи (552) 17 лет назад
Это то,что помогает осуществить вымирание народа.Свершить геноцид.Это ужасно.