Модераторам

Айдар Профи (654), закрыт 17 лет назад
Объясняйте пожалуйста, за что вы снимаете баллы!?
Вот к примеру:
просмотрите вопрос от SmileGS (Чё за х....?) в чём здесь я не прав?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Аня Знаток (484) 17 лет назад
Да что вы докопались до модераторов?
Слабо напрячь мозг и прочитать хоть раз пользовательское соглашение?
Если вопрос, тобою процитированный, нарушает правила проекта, то он будет удален. Вместе с ним будут удалены все так называемые ответы на этот вопрос.
Не отвечайте на вопросы, противоречащие правилам, и будет вам щастье!
Отвечайте на вопросы нормально, а не с целью накручивания баллов, и будет вам еще больше щастья.
А если модераторы будут отвечать на вопросы, подобные этому, то погрязнете вы в мате и порнухе. Хотя на вкус и цвет...

Если что, я не модератор. Но достали вы, ребята, конкретно со своими претензиями.
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Анна абсолютно права — один раз прочитайте правила и все встанет на свои места.
Баллы за ответ на удаленный вопрос снимаются. Не отвечайте на такие вопросы и будет вам щастье.