Как сделать чтобы отпустило пожалуйста.

Серёжа Искусственный Интеллект (114855), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тут адовый пиздец ребятки. хевен и хелл.
Дополнен 12 лет назад
тут адовый пиздец ребятки. хевен и хелл.
Лучший ответ
Человек Мыслитель (6676) 12 лет назад
Включи Pink Floyd The wall потихоньку, и баиньки. Сто пудов попустит.
Источник: Чего обожрался?
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
лсд, 4 марки, 150 мкг, мне чувак сказал что не надо марки под языком полчаса рассасывать, я взял и все проглотил. это адовый пиздец.
Человек Мыслитель (6676) Уж не знаю чем помочь. Мне помогло когда я молока-бомбы пол-литра выпил, когда 30 грамм пить надо было. Пинк флоид написан под ЛСД если что, реально мне ку-кушку сносило. Помогло.
Остальные ответы
АБИГОР Просветленный (23390) 12 лет назад
чаю сладкого и спать
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
чувак, 4 марки по 150 лсд, но на этот раз СЬЕДЕННЫЕ ПРАВИЛЬНО.
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
я понимаешь помню как дышать только почему? потому что человек мне поставил в аське ховкинд
Кот Шрёдингера Мыслитель (5757) 12 лет назад
смотря от чего... если от лсд то аминазин если от транков и седативных то кофеин
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аминазин
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
лсд сейчас после возникновения международных торговых сетей завались по самой недорогой цене.
миклуха маклай Мудрец (15682) 12 лет назад
засади стакан.. . и в койку...
пани Божена Грицаевская Мастер (1977) 12 лет назад
Отстегнуть и выкинуть. Молись: Боже, Господь Мой, я не хочу, чтоб меня это тревожило! Подари мне Твой покой и мир! Не забудь поблагодарить Его потом
Церковный сторож. Просветленный (37031) 12 лет назад
Помолиться Иисусу Христу. Правда ведь, чудно услышать такой ответ в РВ?
Источник: Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
я траханный гений задать вопрос в рв.
Церковный сторож. Просветленный (37031) Я не знал. Извини....
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Кто то крепко ухватил Вас за одно место?))))) Вся надежда ждать!))) Потом сюрприз будет!)))))
Замотина Ольга Профи (801) 12 лет назад
Когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая, но наша проблема в том, что мы не умеем сразу её заметить и упорно стучим в закрытую.
ЖИВАЯ КАПЕЛЬКА Мыслитель (6543) 12 лет назад
Горячо помолитесь Господу.
А еще, в Библии написано "постом и молитвою изгоняется род сей"
Возможно, Вы именно в этом нуждаетесь, чтобы "противостать диаволу, и убежит от вас".
Молитва во имя Иисуса Христа.
Гоша Мыслитель (5273) 12 лет назад
Н-дааа.... во попал, я тут как-то года три назад "легалки" курнул, да так что думал всё,писец. . ласты склею,.. ни кофе.. ни чай крепкий не помогли.... всю ночь чебурашки снились, бррр.... и сутки отходняк.... с тех пор даже и не думаю теперь, только коньяк!!!!))
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
когда музыка, подкинутая добрым товарищем, закончилась, больше ничего не связывало меня с действительностью. Я бродил по улице поехавший, потому что единственная связь была это холодный воздух, а я просто подходил к людям, вспоминал как говорить с ними, о чём, вспоминал зачем. Жесть.
Юрий Мыслитель (5166) 12 лет назад
Когда не отпускает, значит не хочется ничего материального, ничего физического. Хочется метафизического.
Боже упаси только от различных религий, мистификаций, эзотерики и прочих методик.

Все воспринимаются человеком разумом и научно. Правда и то, что некоторые вещи лежат за гранью разума.

В этом и смысл, искать разумом, своими чувствами, но искать не материальные вещи, а абстрактную суть.

Это конечно не просто, когда есть желание, высокое и самое сильное желание к чему-то большему и высшему, нежели то, что можно найти, выйдя на улицу. Не просто и потому, что человек состоит из разных желаний, также и самых простых и обычных, которые нельзя наполнить и реализовать, когда главное желание не наполнено.

Надо искать, надо стремиться, кто ищет - тот находит.
Alex Aristov Мастер (1728) 6 лет назад
Белочка хватает на третий-пятый-седьмой день отходняка. просто тупо не спишь, вроде трезв, пытаешься выполнить даже какую-то работу. мозги отказывают.

Белка - страшно ((( главное - вроде всё как в реале.... Я в интернет выходил через мозг и спутник....
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 6 лет назад
Зачем ты откопал вопрос 5-летней давности?
Alex AristovМастер (1728) 6 лет назад
а ведь ничего не изменилось
Серёжа Искусственный Интеллект (114855) Изменилось практически всё.
Nagibator228 Профи (668) 4 года назад
ты пережил эту ночь?
СерёжаИскусственный Интеллект (114855) 4 года назад
А зачем интересуешься?
Георгий ЗагуляловУченик (101) 4 года назад
Так как в данный момент моя сущность находится не во мне, я то есть он там, я есть и теннисный разум сознания всего нашего мироздания, Единственный раз ты пробуешь это, и твоё истинное Я говорит что ты это ты, а всё то что тебе говорит высший разум, это означает что ты эволюционировал из человека не разумного в человека с высшим умом, который ты в своей жизни не постижешь
Георгий ЗагуляловУченик (101) 4 года назад
Теперь наша весёлая команда оставит вам свои ощущения после этого апокалипсиса.
Я тут посижу.
Я тоже... Все плывёт.. Емае... когда это все закончится.... Теперь моя очередь вам самовырозить свои вербальные и тд.. Я ребята вам скажу так... Я тут впервые и нууууу её нааах... Это бесконечно
Георгий Загулялов Ученик (101) Я был он в том теле что является мной