Ищу работу в банке.посоветуйте
нужна работа в банке, интересна работа в офисе(не охото стоять в тц и предлагать карты банковские и т.п.)с карьерным ростом, какие вакансии следует рассматривать?напишите конкретные должности и банки , в которые стоит идти (я без опыта подобной работы).шутники могут идти на х..нужны серьезные, развернутые ответы.заранее спасибо
Дополненг. Санкт-Перербург
Что бы советовать банк, надо знать город в котором Вы проживаете, ну а так, могу посоветовать вообще устроиться в банк (пройти строгий отбор службы безопасности, включая полиграф) на любую зарплату и поработать полгода, что бы потом уже можно было выбирать более оплачиваемые должности или банки с более высокими окладами и бонусами. Как вариант могу посоветовать для старта Юниаструм.