как участвовать в гонках на 402 метра с автоматической каробкой?

desfile Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NeoTwin Ученик (136) 17 лет назад
какую тапку в пол!!??ну ваще... короче слушай сюда: ставишь на D и держишь тормоз левой ногой, а правой дави на газ до 2.5 или 3 тысяч оборотов(может больше, смотря какой объём), ты начнёшь шлифовать(если задний привод, а если нет: то не пробуй!!!). . в общем шлифуй пока не надо будет ехать, а потом отпускай тормоз и газ даваи, но не до конца, как переключишся на 2-ую передачу, так жми кикдаун, как на 3-ю, то опять кикдаун!!! и не забудь поставить спорт режим!!! поначалу конечно херова получатся будет, а как задние колодки протрёшь, так всё будет ОК!!! P.S.: если у тебя автомат, то вставай с автоматом, с механикой не стоит(ну если у тебя не спортишок 5-ти литровый =))))) От студента 3 курса, не раз рвавшего многих по дрифту!!!!
Остальные ответы
franko Профи (715) 17 лет назад
у механики преимущество большое, но еще больше зависит разгон от мощности и обьёма движка!!!
Fray Ученик (147) 17 лет назад
тапку в пол и всё,но хорошего времени не жди....
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Никак нельзя участвовать. Точнее можно, но на победу рассчитывать не стоит.
Твоя машина должна быть НА ПОРЯДОК лучше чтобы победить.
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Даже если "тапку в пол " механику всё равно не обойдёшь
Источник: RoMik
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Mojno esli s elektronikoy avtomat i dvijok moschniy. Neo Twin pravelno napisal.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Запросто! Neo прав, я сам гоняю на американце с автоматом и проблем с резвым стартом никогда не было.
Паша Знаток (359) 17 лет назад
На автомате лучше не гонять результат будет хуже чем на механике, как гонять-купи ручную коробку,вынь автомат и продай его или оставь до лучших времен или просто выкинь а на его место поставь ручную.
Mel Профи (508) 17 лет назад
мощная движка бысто убьет автомат и если хотя бы раз на трансформаторной коробке одновременно нажать газ и тормоз коробку можно выбрасовать так что по лбому переспективней механика а еще переспективней гидромеханика (скорость переключения ГМП BMW M5 0,6мс)
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Молча. Сосредоточившись.
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
НАдо поставить механику!!!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Как на корове бега на кубок президента выиграть?
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
Газ в пол,штурвал на себя и с воплями камикадзе вперед.