Кто был в Париже ....

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
Там и вправду так романтично гулять со свойе девушкой? Или гонят ?!
Лучший ответ
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
Я была в париже,это потрясно! город-мечта! немного грязно, но красота города, этот французский настрой...ммм! но после экскурсий так устаешь, что уже ничего не хочется! а вот поцелуй на Эйфелевой башне она ниогда не забудет, я-то знаю!
Остальные ответы
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Я об этом только мечтаю...
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
я не была в Париже. Но надеюсь побываю. А так мне друг, между словами, предложил поехать в Париж, сказал,там тебе сделаю предложение руки и сердца!!!!
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
ni4ego osobennogo! takje romanti4no kak i vezde!
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
я была в париже. гонят, на самом деле кому как