как самому подключить интернет wi-fi на 1 пк через роутер тп -линк. Возможен ли подключения без провайдера

Мухаммаджон Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
как самому подключить интернет wi-fi на 1 пк через роутер тп -линк. Возможен ли подключения без провайдера
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211851) 12 лет назад
wifi - это не колдовство, а просто технология беспроводной связи. Замена кабелю. Соотвественно "тот конец" должен быть подключен к интернету.
Можно и без провайдера - получить глобальный DNS, выполнить подключение к магистральному каналу и пользоваться.
Shurovik Искусственный Интеллект (695046) 12 лет назад
Без провайдера не будет инета. Но сам роутер настроить можно и самому. Главное - не лениться читать документацию, что идет вместе с роутером.