какой смартфон выбрать? мне бы надёжный и неплохой.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Вот незнаю может rover cp s5 или nokia90 или nokia9500 или ещё что?
Лучший ответ
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
советую Rover. Весьма неплохое сочетание цена/качество
Остальные ответы
Лариса Ученик (236) 17 лет назад
nokia N90!Nokia это самый надёжные телефоны!И первый кто создал самые лучшие смартфоны!Nokia N 90 очень хороший телефон -сама убедилась!
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

nokia9500 ! eta xaroshiy vibor ! nu vot ya dumayu shto mojna vzat Nokia 6600 Nokia 663 Nokia 3250 Nokia 8800i ! nu smatri vibiray sam ! utya drugoy vkus umenya drugoy vkus !

nu vsetaki Nokia i vse !
DeM@RKo Ученик (135) 17 лет назад
nokia n70 сочитание цены и качества