Мат карается?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Да?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Здесь — да. В лучшем случае удалением вопроса/ответа, в худшем — баном.
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Да! Неудачами в личной жизни!
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Даже в административном кодексе по этому поводу есть статья, и в пользовательском соглашении, кстати, тоже
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
совершенно верно
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
А зачем он нужен? Что без него слов не хватает?
Roman Профи (692) 17 лет назад
Мат может и карается, но как без него представить всю широту русской души и русского языка?! Это ж за**ись - не воспользоваться матом при порыве сердца!
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Сквернословие карается во всех религиях.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Историки говорят что мат -пережиток татаро-монгольского ига...разговоры о широте русской души не к месту...скорей это-признак скудности ума... и конечно Вас не расcтреляют...
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
Ну если вспоминать историю - то крепкое слово было всегда.. к примеру если человек заблудился в лесу считалось что его мол леший кружит - так вот одним из действенных средств являлось этого самого лешего покрыть крепким словцом от всей души.. то есть помогало видимо как то собраться с силами что ли отвлечься распугать всех ентих духови вотъ и потом смело шагая выбраться из леса. Так же помогает и с людьми когда крепкое слово в некоторых ситуациях легко и быстро решает некоторые проблемы а также наверное выражения несогласия с чем то или с кем то ярко выражающее наше чувство! ))) Твк что вряд ли я думаю что есть кто то кто на разу не сматерился в своей жизни.. таких просто нет.. ))) Вообщем я считаю что мат это естественная составляющая разговорного языка применяемая в тех или иных ситуациях и случаях.. вотъ.. чево карать то.. ))))