А можно вобще не делат 086 у справку в инст –т или это обязтельно для всех?

Михаил Павлов Мастер (1694), на голосовании 12 лет назад
Хочу узнать всем ли обязательно над делать 086 у справку, даже тем кто нормальный в смысле здоров физически и психически? ? Не, я помниаю у меня однокласник бывш страдает от страшного искривления позвоночник сколеоз, ну это прям заметно вообще. . ему естесно надо делать наверно, я тут не спорю. . или например у нас в подготовительной группе была девченка ужасс просто в смысле тупая и кажится с прибамбахом, вот у такой тож надо справку требовать, а то вобще не разберешь она в своем уме или нет? ? Короче говоря я веду к тому что если только не необходимсть какая –то должны наверное обследовать абитуров? Какой прок для медицинской справки 086 проверяться нормальным здоровым парням типа меня? Ну или может мне врач участковый так просто выпишет справку срахзу? ? Я имею введу без анализов, не надо будет крвь, мочу, кал сдавать и к другим врачам идти. Там же целая куча врачей насколько я знаю: хируг, глазник, ухогорлонос, нерволог. . и всех надо пройти! ! Это значит что к каждому отстоять очередь надо, потом на приеме сидеть, пока тебя смотреть будут во все места, а в какие места вобще иногда фигзнает. . Не, я не боюсь врачей, но реально не люблю с детства. Да и какой смысл я же здоровый парень, хожу в качалку. . По мне же сразу видно что не надо 086 у справку что бы понять что я здоров абсолютно! !
Плюс если заставят все же бегать по всем врачихам то за один день никак всех не оббежишь же! ! А я вобще не хочу в больничке зависать несколько дней, тем более еще когда будут анализы готовы и тд Не ну серьезно. . неужели всех заставляют проходить обследование даже хдоровых?! ! Я просто не вижу смысла в этом НИКАКОГО! Подскажите может надо мной прикалываются просто на просто!. . я надеюсь. . Конечно я заранее уже пробиваю и вот прочитал про медсправку 086 на сайте инст –та и сразу начал искать по инету инфу об этом, на вики статью прочитал и не верится даже что такая глупость нужна всем! Причем в вики написано что все не надо с прошлого года прносить справку в институт ни абитурам, ни студентам, никому! ! А на сайте вуза написано что надо! ! Объясните кто в теме, может на сайте че-то перепутали или устаревшая инфа, а я зря бисер мечу вобще? ? Короче прошу отписать всех тех кто в прошлом году поступал или будет поступать в этом, но ужже точно знает надо ли всем подряд делать 086 у справку ил уже можно без этого или хотя бы не всем а только больным и т. д. Просто реально не хочу ниче делать, терпеть не могу врачей и нашу больничку вонючую
Голосование за лучший ответ
Cемен Полифонов Мастер (1062) 12 лет назад
Сам ненавижу в больницу ходить, но справка все таки нужна обязон. Не парься, закажи вот тут http://www.spravki-v-moskve.ru/086/86-29.html прям домой привезут!