Подскажите где купить приспособление чтобы залезать по столбу (бетонный)

IK Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Где-то слышал, что это кошка только поиск мне что-то не дается? И не знаю где купить СПБ.
Лучший ответ
ArtM Мастер (2457) 12 лет назад
когти, можно заказать сварщикам. или сделать самому из арматуры если имеется сварочный аппарат. или на любой стройке заказать тому же сварщику
Остальные ответы
Екатерина Грачева Ученик (104) 4 года назад
Я купила тут http://www.stone-park.ru/page2-2/ столбы бетонные для своей дачи, и они очень круто смотрится. Рекомендую))