Кому нравятся фильмы Бертолуччи?

Красноперов Сергей Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Смотря какие. "Последнего императора" и "Раскалённое небо" терпеть не могу (хоть они и получили кучу призов и считаются шедеврами), "Последнее танго в париже" - смотреть обязательно!!! Неплохо посмотреть также "Конформиста", "ХХ век" и "Мечтателей".
Это - личное отношение. Вообще же Бернардо Бертолуччи - это великий классик кино ХХ века.
Остальные ответы
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
щас по стс идет,посмотрю и решу