Красивые люди не могут быть плохими?

Sakura Просветленный (35626), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Красивые Душой - НЕТ!
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
сатане удалось вас обмануть (:потому что тело это и есть душа!
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
мне жаль вас, вы уже его рабыня (:
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Но ещё не поздно все исправить поняв истину и поверив истине, а не его обману.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красивый человек всегда красив душой иначе это черт прикидывающийся красивым человеком.
Остальные ответы
Рафаэль Булатов Мудрец (18134) 12 лет назад
канеш)
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красота тела=красота души потому что тело=душа.
оксана тверская Мастер (1415) 12 лет назад
могут
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Нет, не могут, красота тела=красота души потому что тело это душа.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Библию почитай ветхий зовёт, брехалка тупая!
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30406) 12 лет назад
бред.... причём здесь красота?
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Внешняя бывает лишь крысата, а красота души=красота тела потому что душа это и есть тело.
Валентина Мастер (2011) Крысата-крысиная внешность.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
сатане удалось вас обмануть, вы его рабыня (:
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красивым может быть только человек красивый душой потому что душа это тело понимаете? Вам ещё не поздно исправиться поняв и приняв истину - все люди равны, все остальное - искушение от лукавого иначе люди бы не грешили вообще и жили бы вечно.
Внешняя красота - дешовый обман, но дешовый он не для обманывающего, а для сатаны, а обманувшему придётся вкалывать на него много лет, но уже ввиде черта.
Коля Мудрец (12005) 12 лет назад
Порой за красивой маской скрывается самое страшное зло... .
По себе знаю
Источник: В топку красоту... люблю страшненьких
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Ты чёрт (:
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красота души это и есть красота тела, красивым может быть лишь человек красивый душой, все остальное лишь кажется. Жаль, что сатане так легко удаётся вводить людей в заблуждение. Страшными кажутся черти, но ведь они когда-то казались красивыми, понимаете!?
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Душа это и есть тело, если вы не знали.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Желаю вам исправиться, приныв истину.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
приняв - приняв.
Nord Мудрец (18771) 12 лет назад
есть наши желания и есть то чего мы имеем....
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Мы имеем душу и тело, равные по красоте у всех, а если чего-то хочешь, то достигни, заработай, так учит Бог.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
вернее душа это и есть тело.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Все люди равны, все остальное кажется, а когда кажется, молиться нужно, вы и сами это знаете иначе не приписывали бы гoвнистым людям красоту.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Хочешь халяву - продай душу (себя) сатане и получишь временную иллюзию того, что хотел в обмен на себя, но стоит ли оно того? Однозначно, нет!
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Все люди давно продали свои души сатане иначе небыло бы неравенства, бед и смертей.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Это тоже самое, что обменять бублик на дырку от него, в которой ты видишь золото, в итоге никто не получит ни бублика ни золота.
Александра ;) Гуру (3371) 12 лет назад
Если верить, что глаза зеркало души.. . Делаем выводы...
HQ Просветленный (20622) 12 лет назад
Почитайте Достоевского "Униженные и оскорблённые"... Так есть такой красивый, высокий, брюнет.

Источник: Красота обманчива
evgenia Оракул (92454) 12 лет назад
Иногда красивых так достают, что они озлобляются, а озлобленный не может быть хорошим. Кроме того, к сожалению, красивые бывают и тупыми, а вот тупые точно хорошими быть не могут.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Вы хоть Библию видели, а читали? Нет! Иначе не брехали бы здесь о красоте, а знали бы истину, что тело это и есть душа, а человек красивый душой это и есть красивый человек, красивым внешне человек может лишь казаться, как и черти лишь кажутся страшными, а ведь когда-то они казались красивыми, понимаете?
Серж Князев Искусственный Интеллект (430180) 12 лет назад
Они, как правило, жестокие в своем безразличии и надменные.. . Есть конечно и исключения... Ты я и еще несколько человек на этом проекте!)))))))))))))
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Недавно один такой попался: красивый и плохой, но я тоже не ангел
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Значит он был не красивый а уродливый и лишь показался вам красивым.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Бывают ангелы и черти, другого не дано, раз вы не ангел, значит вы ...(:
Желаю вам исправиться, приняв истину.
Serendipity Оракул (72001) А я пожелала бы вам мозгов на НГ но уверена что ваш организм их отторгнет
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
зверь он за всегда красивый чистый гладкий бессовестный.
ИРИНА ПОТАПОВА Профи (624) 12 лет назад
Люди могут быть разными и красота тут не при чем! Воть! )
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красота тела =красота души ибо тело это и есть душа.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
сатане удалось вас обмануть, раз вы приписываете красоту чертям (:
V Miro Ученик (179) 12 лет назад
Не могут. Пороки, гены ярко формируют внешность. В СССР были запрещены статьи о генетике этики, эстетики, преступности.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Хороший человек всегда красив, плохие все уродливые, злые люди - уроды!
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Внешне красивым человек может лишь казаться, потому что тело это и есть душа.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
А ты чёрт или кто?
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Но ты не волнуйся, черти лишь кажутся страшными.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
А когда-то они казались красивыми, они поверили, что их внешность якобы их душа и получили то, что заслужили (:
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
внешность - обман, её вообще нет, её никто не может показать, люди лишь искусственно приписывают её друг другу ссылаясь на то, что показалось, никто не покажет, где у него внешность потому что её, просто, нет, сатана вас обманул и так дёшево заполучил ваши души взамен дешовым лживым подачкам ввиде временной и весьма условной красоты и несуществующего богатства, кажущейся значимости и бессмысленной жизни (:
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Душевно красивые.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
сатане удалось вас обмануть, вы чёрт (:
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Тело это и есть душа, сатана ввёл вас в заблуждение.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красота души=красота тела, другой красоты не дано, если не веришь, то проверь и увидишь, какими гoвнистыми часто оказываются люди кажущиеся внешне красивыми и наоборот.
Роман Петрович Оракул (71288) 12 лет назад
Как правило им все лавры, а остальным остается только завидовать и злиться ))) , Крастота должна быть не только тела, но и интеллекта )))
Источник: СПС за ЛО! Приветик!
SakuraПросветленный (35626) 12 лет назад
привет)
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красота тела есть у всех кроме вас, красота интеллекта, только у меня.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Роман Петрович, ты чёрт (:
Валентина Мастер (2011) 6 лет назад
Тело это и есть душа, что за глупые вопросы!? Внешне красивым человек может лишь казаться. Сами знаете какими гoвнистыми часто оказываются люди кажущиеся внешне красивыми.