А что с картинками вконтакте? "Сервер с этой фотографией временно отключен"

Харанутов Борис Профи (664), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kotopesSmertNik Мастер (2388) 12 лет назад
да это я его взломал. не беспокйтесь;)
Остальные ответы
Таня Кравченко Профи (632) 12 лет назад
Ничего. Что то с контактом завтра все будет хорошо! Пашунечка что то придумает
Светлая Гуру (2738) 12 лет назад
по ходу у всех такая проблема.. . вы не один)
Валера Бармин Ученик (243) 12 лет назад
Контакт упадёт -мир окутает хаос! о0
Justify Просветленный (26329) 12 лет назад
Ыыыыыы)) ) Мы спистили серваки из дата-центра, и сейчас думаем, как правильно распорядится полученными ценностями. Думаю, будем возвращать пользователям по 50 рублей за штуку))))