Потеря своего почтового ящика

Skeemik Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Здраствуйте уважаемая администрация, мне нужна ваша помощь.
У меня есть почтовый ящик Lord_galiaf@mail.ru, так как я пользуюсь услугами интернет в Игровых клубах, у меня украли мой почтовый ящик, то есть Lord_galiaf@mail.ru и сменили все регестрационные данные я немогу никак его востановить, а мне этот почтовый ящик очень нужен, раньше был дополнительный email rg1121@mail.ru секретный вопрос старый я знал. а теперь обсолютно другой. вобщем я всё от него знал, но всё сменили. последний раз я защёл в почтовый ящик Lord_galiaf@mail.ru 22.07.07 примерно в 01.20 по Москве а зайти в 07,30 по москве я не смог, так как регестрационные данные были сменены! !
я вас очень прошу помогите, мне очень этот почтовый ящик очень нужен, До этого я отослал сообщение о восстановлении пароля, но я ошибся, У меня украли не пароль а ящик. Все секр вопросы я знаю. В дальнейшем могу выслать.
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 16 лет назад
Не уверена, что ты этого еще не сделал. Но вдруг!...Попробуй. У меня все было то же самое. Мне это все выслал то же просто человек с проекта. У меня еще и имя сменилось. Вместо Изыды стало Андрюха 008. Я восстановила все благодаря ссылкам. Но процесс не моментальный. Удачи!

Мы рекомендуем Вам установить новый пароль
(http://www.mail.ru/pages/help/243.html).
Также рекомендуем Вам сменить секретный вопрос и ответ на него
(http://www.mail.ru/pages/help/185.html).

Остальные ответы
Галина Гуру (2633) 16 лет назад
не повезло тебе, ни чем они не помогут :(