Остался один... банка фасоли, 2 помидора и банка горчицы, + 1 луковица... Что приготовить?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
Точить охота...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Сходи в гости к другу.
Или приезжай. угощу.
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Важный параметр не назвал: Состояние твоего кошелька? Если достойное - попробуй ввести в поисковике "Заказ пиццы"
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Всё пожарь, а горчицу выкинь (её с мясом едят)
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
пореж все....перемешай и заправь горчицей...больше вариантов нет
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Иди к кому нибудь в гости или познакомся с какой нибудь девушкой ,авось накормит.
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Можешь фасоль с помидорами, а горчицу с луком.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Набор продуктов конечно огромный, как вариант фасоль с салатом из помидоров и лука.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
открой банку фасоли,порежь туда не крупно 2 помидора,мелко порежь луковицу,всё перемешай и ешь,получится вкусно
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
помидоры съешь,а остальное соседям отдай
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Кошелек. И жди заказанной еды...
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Открыть фасоль, порубить помидоры, всё в кастрюлю, порубитть туда же и лук, добавить воды (немного - вода, наверное, есть и в фасоли, и в помидорах), потушить с полсаса до образования массы однородной консистенции (нечто вроде тюри). Не забыть помешивать!!! После этого добавить горчицы и есть.
Это на тот случай, если кроме данных ингредиентов нет вообще ничего.
Лилия Профи (515) 17 лет назад
Другой вариант. Обжарь лук, добавь туда фасоль и чуток горчицы. К этому салат из помидоров.
Но лучше ступай в гости :)))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
режешь помидорчики!режешь лук!смешиваешь с помидорами!это салатик тебе на завтрак!фасольку смешай с одной чайной ложкой горчицы!!!!кусьна!!!!аж слюнки потекли!!!!приятного аппетита!!!ням-ням!
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
отраву для врагов
Демченко Денис Знаток (447) 17 лет назад
Слышь? Претерпи сегодня. А завтра все, что постоветовали. Порезать, потушить,съесть, а горчицу отдать врагу!
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Сходи в гости к Анна Кайзер, она же приглашает, не удобно даме отказывать:)
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
А классный супчик получится... там уже что-то наверху писали... но советую после принятия на грудь... наутро....опохмел незабываемый...
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
1. сварить фасоль + потушить помидоры и к ним добавить мелко-мелко нарезанный лук, перемешанный с горчицей
2. свежие помидоры разрезать пополам, в них добавить сваренную фасоль, сверху приправить капелькой горчицы и крошеным луком
3. пожарить фасоль с луком и к ней подать корзиночки из помидоров, фаршированных горчицей
4. поменять соседям фасоль на копченую колбасу, 2 помидора на 2 кусочка черного хлеба, горчицу на пакетик чая, а лук им просто подарить за сочувствие!
5. продать все продукты, а на вырученные деньги купить книгу о том, как выжить одному в квартире
Источник: так бывает
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
зайти в магазин и купить там точя бы пельмени и готовый салат Оливье... или позвонить соседке и еапроситься на обед, а еще лучше на ужин...