Как избавиться от угрей?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Если не помогают средства от угрей, лучше всего сходить к врачу. Знаю медицина всесильна. За несколько процедур лазерной терапии, угри исчезнут совсем.
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
вырезать как подвид водноводных
Irina Профи (677) 17 лет назад
Как можно быстрее обратиться к косметологу и начать лечение.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Есть крем Доктора Тайся "Акне" а лучше всего обратиться к косметологу,есть центр на Альховке например
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Надо кушать правильно!Исключи сладкое,жирное,жареное,мучное.
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
ходить раз в месяц к косметологу, есть поменьше сладкого, попробуй маску гарниер чистая кожа она глубоко оздаравливает поры на 7 дней и пользуйся скинорен гелем!
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
нужно обратиться к косметологу, он сделает чистку и назначит лечение.
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Купить в аптеке настойку календулы и пользоваться как лосьоном (дёшево и сердито), очень хорошо снимает воспаление. Если получишь в подарок розы, то через пару дней собери с них лепестки и залей водкой, дай постоять с недельку, потом разбавь кипячёной водой 1:1 и добавь несколько капель лимонного сока - получится отличный лосьон!
Anna Bateeva Ученик (139) 17 лет назад
kozha - eto zerkalo nashego organizma. ugri chasche vsego znachit problema s zheludochno-kishechnym traktom. pravil'naya dieta v sochetanii s napravlennym na etu problemu uhodom za kozhey dolzhny pomoch'. udachi.