Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое WAP-портал МегаФонPRO???

Фоменко Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392263) 12 лет назад
WAP-Портал МегаФон PRO

WAP-Портал МегаФон. PRO (wap. megafonPRO. ru) – это простой и удобный каталог информационно-развлекательных сервисов, расположенный в меню Вашего телефона.

На WAP-Портале «МегаФон. PRO» Вы найдете множество картинок, мелодий, видеороликов для Вашего мобильного телефона, последние новости, курсы валют и прогноз погоды по городам России, а также самые разнообразнее полезные ссылки на популярные информационные и развлекательные ресурсы в сети Интернет.

Вы можете загрузить их в свой мобильный телефон как бесплатно, так и платно, в зависимости от категории контента. При выборе платного контента Вы будете предварительно уведомлены о стоимости загрузки соответствующего медиа-элемента.

WAP-Портал МегаФон. PRO содержит динамически обновляемую информацию, что особенно удобно, когда Вам необходимо получить ответы на вопросы о погоде в интересующем Вас городе, курсе валют, программе ТВ, какой фильм сегодня можно посмотреть в кинотеатре.