Где купить мотор колесо для велосипеда подешевле?

Александр Ученик (228), закрыт 12 лет назад

Цель: сделать электровелосипед своими руками.
Лучший ответ
Павел Коркунов Ученик (130) 12 лет назад
Самые дешевые комплекты - можно привезти из Китая.
Цена - вполне доступная.
Но проблема в том, что "доставка" в Россию очень "кусается".
Сам решал такую проблему год назад.
Сейчас это сделать проще. Через коллективный заказ.

моторколесо. рф
Заказывали через них по моей рекомендации - мои знакомые, которые не готовы были платить по 10000 рублей (+2000 руб - доставка) за покупку комплекта в магазинах Москвы.
А на счет аккумуляторов - можно найти довольно доступный вариант (например, ДЕЛЬТА 12вольт12 ампер) .
Я на них катаюсь уже второй сезон. Никаких нареканий. Электровелосипед - это не автомобиль. и его цель - ежедневные комфортные поездки без пробок на расстояние 10-20км.
Если вам нужно по 50-100 км в одну сторону, то тут лучше наверно авто прикупить.
Остальные ответы
Андрей Федоров Просветленный (27072) 12 лет назад
Самые дешевые обычно заказываются в Китае.
Тёмный Лис Просветленный (37245) 12 лет назад
а вам это точно необходимо просто я тут как то глянул акомуляторы их характеристики и подумал так работать будут примерно на 40 км (средняя дистанция) при максимальной скорость где то около 20-30 км те акумуляторо будет хватать так на часов 2 от силу ну допустим даже 3 и в этоге зарядка акомулятора будет занимать время от 8 до 11 часов спрашивается и где же выгода тут. Был один на мой взгляд хороший акомулятор его характеристика по дистанции на 90 км хватит при скорости в 40 км зарядка вроде 8 часов у него но вот минус его стоимость очень велика.