Где учатся на нефтяника?

Princessa-Princess Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тайсон Профи (616) 17 лет назад
Не не не!!! Все ответы неверные! Лучший ВУЗ - это ТюмГУ! Лично там был, даже хотел бросит нахрен свой радиотехнический, уехать в Тюмень и стать нефтяником...

PS: сейчас уже инженер телекоммуникаций и ни разу не пожалел :))
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
В Московском государственном университете нефти и газа им. Губкина
"Керосинке" :)
polina stepanova Ученик (87) 17 лет назад
керосинка и точка! лучше ничего нет!
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
институт нефти и газа, однозначно
Rauf Профи (860) 17 лет назад
Ne znayu znaew ili net,no lu4wiy Neftyanoy univer v SSSR bil v Baku(Azerbaijan) ..u nas tam so vsex stran studenti est,ot Afriki do Kitaya...nu takoy prosta sovet,esli xo4ew...i ne dumay shto esli Azerbaijan to daj ne nado dumat ob etom,was vse izmenilos...avibor za toboy..Good Luck