Мне нравится смотреть "Солдаты", "ДМБ","Курсанты","Кадеты"....кто знает еще фильмы из этого жанра?

Чародейка Мастер (1962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Коллега или дама! Я с Вами заодно! Еще есть "Диверсант", "Спецназ", "Мужская работа", "Офицеры". Вот где мужики. Никто, кроме нас!
Остальные ответы
Xanadu Профи (634) 17 лет назад
оО ты смотришь все...все фильмы из этого жанра...уж0с!!!
Тоха Андреевских Знаток (300) 17 лет назад
Вот если пойдешь в армию,там тебе похлесче всяких СОЛДАТов фильмец будет!!!Просто реалити шоу,блин!
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
еще Студенты....русский сериал...в таком же жанре помоему....но я его не смотрела
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Дисбат - посмотри. Не пожалеешь.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
1) Спасенье рядовово Райна
2) Врак у ворот.
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
мы были солдатами
спасти рядового раина
грозовые ворота
дисбат
штрафбат
на безымянной высоте
** Гуру (4739) 17 лет назад
Пора переходить к более серьезным фильмам. Посмотри Штрафбат и Сволочи. Это пусть и военная армия, но тоже армия.