Intel(R) HD Graphics. какие игры пойдут
Дополнен
батла 2 сталкир на средних валит норм
до 2006 года ) это не дискретная видяха.... тоесть офисная...
Вы глупые? На ней ГТА 5 запускается на минималке!
У меня WORLDofTANKS пошол
легко играю в Warface на средних настройках Cs go тоже на средних без малейших багов, Gta 5 на минималке тоже норм, Team Fortress 2 на максимальных
Ребят это видюха хоть и чиповая но игры тянет хорошо сам играю уже моему ПК 11-12 лет а говорите что даже КСС не тянет? Нет он тянет на максималку кроме сглаживание а он нахер нужен ФПС 50-60 особенно КСГО хорошо тянет ХЛ2 и да все зависит от возраста чипа и пк. Еще слыхал что он ГТА 5 на минималку идет без лагов хорошая бюджетная (чип) и качественная видеокарта с Intel R Pentium R CPU G2020 GHz 2.90