Как правильно заводить скутер с кик стартера?Что выживать,нажимать при этом и т.д?

Юлия Басина Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Егор Борисов Знаток (380) 13 лет назад
именно с кик стартера? я не знаю какое топливно - карбюраторное устройство, но на моём мото это происходило так: открытие крана топлива, затем утопление поплавка карба, пару раз не быстро ногой по "кику", затем поворачиваю ключ зажиги, и один резкий но равномерный пинок в кик, мот заводится, греется пару минут и в путь)
Остальные ответы
Алексей Высший разум (189411) 13 лет назад
нажал на тормоз и повернул ключ он и заведется, там же автомат стоит.