what is computer

Никита Несин Гуру (4530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
what is computer...
- Без него было бы скучно...
- Не было бы того мира, который есть сейчас...
....и многое другое.
Справедливости ради стоит сказать, что и некоторых проблем без него не было.
Правда, спорить о его необходимости смысла абсолютно нет. Пользы от него в тысячи раз больше, чем вреда. Хотя все зависит как всегда от людей...
Остальные ответы
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
Joo bro! This is tha matrix jo! Matrix has you broo!
А если серьезно - купи себе книжку "Устройство и назначение ПК" Фигурнова... 1993 год кажется, издательство "Свобода-пресс".
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Почитай на досуге книгу КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ! Там ты найдешь ответы на все свои вопросы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Груда металлолома.
Средство проведения свободного времени.
Пишущая машинка.
Владимир Помидор Ученик (109) 17 лет назад
Ящик, который ворует время и деньги, если не уметь его использовать!
Artorio Ученик (184) 17 лет назад
it's something like retupmoc but vice versa
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Примерно то же самое, что и ЭВМ. Повторите тему "употребление артиклей в английском языке", а то вам втирают только про т.н. персональные компьютеры.
medion Мастер (1983) 17 лет назад
штучка, которая сейчас гудит, из неё иногда валит дым, и с помощью этой штучки я прислал тебе этот тупой ответ... ха-ха-ха