Проблема с браузерами.

У меня быстроскоростной интернет(50 МБ/СЕК).Опера постоянно пишет вверху "опера не отвечает",хотя у меня последняя версия.Гугл хром не думает.Когда пользуюсь интернет експлоуером,то комп отключается,хотя оперативки достаточно.Что делать?

Дополнен

У меня виндовс 7,а антивирус есет нод 32 5 лицензионный сам обновляется.

проверьте на вирусы cureit-ом
проверьте не блокирует ли у вас что -либо 80-ый порт.. . например антивирус, файервол, брендмауэр.. .
проверьте, подключен ли точно ваш компьютер к интернету (например запускается ли аська или другой мессенджер)
если не поможет - возможно стоит откатить систему.. . если эта служба отключена - тогда включить и откатить или же просто переустановить винду...

не совсем понятно. но думаю для начала нужно проверить на вирусы. какой антивирус стоит?

Попробуй Мазилу

попробуй этот браузер Mozilla Firefox