Котенок смесь британца и сиамского
Кто-нибудь знает что меня ожидает от этой смеси? Котенку 1,5 месяца, крик постоянно, мы его взяли 3 дня назад. каков будет характер, может у кого-нибудь были такие котята?
Стандарт сиамской кошки:
Шерсть: мягкая и блестящая.
Окрас: неравномерный, классический вариант – шерсть бежевого цвета, плавно переходящая на хребте в более тёмные тона. На морде, ушах, ногах, нижней части лап и хвоста - отметины равномерного цвета.
Достоинства:
любит быть в центре внимания, привязчива к людям;
игрива, отличный партнёр в любых забавах.
Сложности:
ревнива, недолюбливает чужаков;
обидчива и ранима.
- Сиамской кошке
http://www.sunny-cat.ru/page-id-77.html - Британская
Ну он слишком мал ещё - грудничок, а вы чего хотели. оторвав так рано от матери?
Что вас ожидает - понятия не имею, метисы и дворняжки абсолютно непредсказуемы ни в плане внешности, ни в плане темперамента.
Перлы от "ветеринаров" - это круто. Т. е. прям вот никакого влияния наследственность на темперамент и характер животного не оказывает?)) ) Ну-ну...
знаете, это все мифы о характерах животных, могу сказать как ветеринар=)если вы воспитаете монстра, который не даст себя гладить-будет монстр.. а если будете воспитывать как маленького ребенка и приучать к людям, ко всему, то тогда будет милейшее создание
Нормальный ход! Они все такие, правокачальщики! Не обижай малыша. Он хороший!

Вот наша кошка помесь этой породы покусала исцарапала дочку. После того как окотилась стала очень агрессивной