Если мужчина до 42 лет не женился и живет с родителями (хотя имеет средства для самостоятельного существования) это

Lelik Мудрец (17384), закрыт 17 лет назад
должно настораживать?
Лучший ответ
Irina Профи (677) 17 лет назад
Это конечно мужская особь,но очень пугливая и очень не решительная
Остальные ответы
кар Гений (83590) 17 лет назад
не то слово! просто бегом от такого!
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
По-моему опыту могу сказать, что он просто не постоянный человек - блядун
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
это человек, который боится выйти из под родительского крыла в реальную жизнь... неудачник.
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
скорее он зависим вдуховном плане от родителей
Мария Мастер (1587) 17 лет назад
это маменькин сынок! БЕЖАТЬ!!!!
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
маменькин сынок. в таком возрасте семья должна быть и отдельная квартира. пусть даже съемная
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
-полный атас! Но, нужно сначала посмотреть на него, чтобы делать выводы...
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Беги, как чёрт от ладана!!!
У меня такой дядя есть. Ему уже 60... Упаси Бог от такого жениха.
И - главное!!!!- от его мамочки. Т.е. твоей будущей свекрови.
Источник: Семейные придания
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
Это не просто должно настораживать, это болезнь, причем в самой запущенной форме ...Были подобные прецеденты, первые признаки проявляются не сразу
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
конечно...но мож он не хочет пока просто жить 1...ему это не выгодно,самому готовить ,стирать,убиратся,а так у него есть мама....и он можно сказать этим пользуется...но не переживай если ты такого полюбила...то забудь об этом...и проверь...предложи ему где нибудь снять квартироу,и поделити обязанасти работы домохозяйства
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Гы-гы-гы.
а за каким хреном, спрашивается в задачнике, ему жить одному.
Даже если у него есть средства для самостоятельного существования.
Ты наверное мечтаешь найти какого-нть одинокоживущего пещерного человека? тогда зачем ему ты?
Беги Лола, беги.
пробежки особенно полезны в твоем возрасте.