что такое электорат и как он делится по политическим предпочтениям?

Н@стён@=))) Ученик (111), закрыт 12 лет назад
что такое электорат и как он делится по политическим предпочтениям?
Лучший ответ
?. ?. Просветленный (29518) 12 лет назад
Электорат - это налогоплательщики. Электорат - это средство обналичивания ресурсов (нефти, леса, угля и т. п. ) в "бабло" (баксы) , которые переводятся в зарубежные банки, а уж это "бабло" превращается в виллы, "Бентли", яхты и т. п. Всё просто в современной России.
Остальные ответы
S.A.N.T.A. Мастер (2466) 12 лет назад
электоратом называется быдло которое дожило до выборов а делят по старшинству наверно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 12 лет назад
Электорат Западное слово и в отношении хозяев к рабам обозначает электронный робот. Вставляют ему готовую программу и этот робот делает именно так, как хочется пользователю!!))) Именно это запад экспортировал нам в Россию!!)))