Почему по вашему Зидан ударил Матераци в финальном матче ЧМ?

Пользователь удален Профи (705), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Зидан его ударил, потому что тот назвал мать и сестру Зидана шлюхами, а его самого террористом.
А вообще, решение ФИФА я считаю необоснованным: Зидан уже был наказан красной карточкой в финале ЧМ да еще в собственном прощальном матче....
дак ему еще и 7 тысяч штрафа да 3 дня исправительных работ вкатали....
а у матераци штраф всего 5 тысяч...?
Я считаю провакаторов надо наказывать!!!!
А еще разрешить судьям пользоваться видеоповтором....

ЗИДАН-ЛУЧШИЙ ИГРОК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Потому что тот очень грубо его оскорбил! Наверное, сказал что-то очень неприятное, если Зидан ударил его в такой важный момент, что стоило сборной Франции победы в чемпионате мира.
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Зидан дурак,подвел свою сборную.А Матерацци жалкии провокатор
Рина Профи (767) 17 лет назад
полюбе матераци мудак, и вякую уйню говорить Зидану просто не правильно как-то..:)))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Не знаю... но мог бы сдержать эмоции свои на последнем то матче! И команду подвел и сам ушел не очень красиво!
Лариса Ученик (236) 17 лет назад
Потому что Матерацци провакатор!Хотел подставить Зидана!
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
а вы бы не ударили человека за слова "Ты сын террориста и брат проститутки"!?
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Просто наверное все знают про проблемы с эмигрантами во Франции,а Зидан из Алжира...вот Матераци и решил на этом сыграть
Денис Сомков Ученик (113) 17 лет назад
чемпионат Мира слишком ответственное соревнование! Когда цель для человека оправдывает средства, то он готов на любые действия! А как бы вы поступили для победы свой команды на ЧМ.
sansanych8 Знаток (254) 17 лет назад
Матерацци-молодец!Все сделал для победы! А Зидан насрал на закате своей карьеры,но он все равно лучший!
Sergey Ученик (150) 17 лет назад
1 он горячий мужик
2 уходить надо было красиво
3 достали его все
4 голова-это кость
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
...ЗИДАН-красава....жаль не убил этого гондана прямо на поле...таких как матерации надо с детства в сортире топить!!!
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
Это была четко спланированная провокация
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Потому-что Зидан--лохан!!!!