Перевод с армянского

Andrew Профи (826), закрыт 13 лет назад
Как звучит перевод на русский?
Тснундед шноравор ахпер джан)
Цанканум эм арохчютюн кез ев коэнтаникин, еркар таринери кянк, ерджанкуцюн, лике сирун ахчикнер,шат-шат похер... 22 ерку анкам авели шат, кан те уришнери мот) Тохаствац кез паапан лини энгер джан)))
Лучший ответ
SuroArman Qalantaryan Ученик (55) 13 лет назад
с днём рождения мой брат желау тебе здоровье и твоей семье долгие годы жизни счастье много красивых девчонок много денжат 22 раза больще чем у даугих пусть бог тебе зощитит друг
Остальные ответы