Здравствуйте))) Предлагают поехать работать трансферменом через Catttour.

Дарья Мирошниченко Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Поделитесь пожалуйста своим опытом, мнением(именно о работе с этой фирмой) и дайте какие нибудь советы: стоит или нет???
Лучший ответ
Алиш Просветленный (27968) 12 лет назад
А что кошачий тур еще работает? Даже не обанкротились? Раньше в кроссанатолиантрэктревел работать не ахти было, сейчас вряд ли лучше стало. Сама работала там в 2005 году где-то...