френдзона это...?

Кристина Маковеева Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таня Русинова Знаток (288) 12 лет назад
Разгребал заметки, нашел у себя сохраненную цитату с Башорга:

Что такое френдзона:
У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:
У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.
Остальные ответы
Олександра Белоус Мастер (1254) 8 лет назад
Френдзона, также именуемая зоной дружбы или Friend Zone — это разновидность дружбы между молодым человеком и девушкой с определенными условиями. Условия эти таковы, что один из молодых людей является влюбленным во второго участника событий (как правило, на этом месте оказываются парни), в то время как вторая половинка игнорирует все намеки на любовь (обычно это девушки).

Если начать разбираться в ситуации, то может показаться, что проще всего отшить назойливого поклонника, но вот тут-то и начинается самое интересное — девушка просто не хочет этого делать! И действительно, зачем разрывать дружбу с парнем, который отлично к тебе относится, дарит различные подарки, готов помочь в любую минуту… Это и есть френдзона, которую буквально ненавидит каждый уважающий себя парень. И действительно, кому захочется быть просто другом девушки, в которую ты влюблен или как минимум испытываешь чувства к ней?
анна молчанова Ученик (118) 7 лет назад
у меня так же было я любила он игнор, своего все равно добилась живем 7 лет два сына
Олег Ученик (132) 7 лет назад
Это просто Окружение друзей, зона дружелюбия!
•◘♫ЗeФФиPкА♫◘• NoT Ученик (126) 7 лет назад
Короче и проще говоря: френд зона это- когда ты любишь, а тебя принемают как друга. Нет взаимной любви. Ты ему/ей нравишься, а ты его/ее считаешь другом.
Арсений Семин Ученик (224) 7 лет назад
Самое густонаселенное место на планете.
hz1353 hz135 Знаток (476) 7 лет назад
Короче и проще говоря: френд зона это- когда ты любишь, а тебя принемают как друга. Нет взаимной любви. Ты ему/ей нравишься, а ты его/ее считаешь другом.
jwnsndnfnfjf akskxkcnf Ученик (19) 7 лет назад
смотрели же Физрук тама Усач находиться френдзоне DDD
Discord король-хаоса Ученик (125) 7 лет назад
это твайлайт ха ха ха принцесса френдзоны ха ха ха
HaZZ Знаток (417) 7 лет назад
самое густонаселённое место на земле, дебилы
Арина Кудрявцева Знаток (302) 6 лет назад
когда ты любишь, а тебя принимают как друга.
Fiona Gallagher Знаток (263) 5 лет назад
Это когда ты любишь кого-то, а он/она считает тебя другом
Иван Бальцер Ученик (111) 4 года назад
Френдзона - это когда ты с кем то дружишь, и ты любишь своего друга, и хочешь иметь с ним отношение, точнее пожениться, а тот с кем ты хочешь иметь отношения, принимает тебя как обычного друга!